Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Страховые выплаты

Возврат к списку
714 714 01.10.2010

Услуги банков и страховых компаний "вышли в люди". Выставка-ярмарка кредитных и страховых продуктов прошла сегодня в Сочи. Представители малого и среднего бизнеса, предприятий, организаций и просто частные лица могли получить ответы на финансовые вопросы.

Перед тем, как связывать себя денежными узами, стоит тщательно все обдумать. Для того, чтобы потребители могли детально разобраться в море услуг, которые предлагают банки и страховые компании, в администрации Центрального района провели совещание.

Андрей Касачев, первый заместитель главы администрации центрального района г.Сочи:
"У людей я думаю, что есть выбор сейчас. В Сочи порядка 150 банковских организаций и столько же страховых компаний. Среди этого количества можно найти под себя какой-то продукт и застраховаться или взять какую-то банковскую услугу".

В течение месяца обманутые вкладчики смогут частично возместить свои потери. Тем, кто пострадал от махинаций финансовых пирамид, до 1 ноября в администрациях районов продлится выплата компенсаций.

Лейла Гандалоева, директор департамента экономики и прогнозирования г.Сочи:
"Повысили максимальный размер выплат гражданам, пострадавшим от финансовых пирамид. И, в свою очередь, акцент поставлен на ветеранов ВОВ, а также их вдов, которые могут получить повышенную материальную компенсацию".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности