Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двухсторонние бизнес-встречи итальянских производителей и сочинских предпринимателей

Возврат к списку
752 752 07.10.2010

В Деловом Центре Италии при Торгово-промышленной палате г. Сочи 6 октября прошли двухсторонние бизнес-встречи итальянских производителей и сочинских предпринимателей, во время которых обсуждались возможности потенциальных деловых взаимоотношений. В Сочи приехала делегация представителей итальянских компаний из областей Абруццо, Венето, Марке.

Мероприятие предполагало и выставку реальных образцов: строительные и отделочные материалы, оборудование, осветительные приборы, мебельная фурнитура, оконные и дверные блоки.

Соколов Алексей, представитель компании FARESIN BUILDING DIVISION spa (Фарезин Билдинг Дивижн): "Компания Faresin Building Division Spa ведет производство опалубки для изготовления стен, колон, перекрытий, лифтовых шахт, фундаментов, балок и так далее. У нас налажено как производство алюминиевой опалубки из легких профилей, так и производство опалубки из стальных профилей с большой несущей способностью. Итальянское оборудование гораздо удобнее в эксплуатации. Faresin Building Division Spa осуществляет производство опалубки при постоянном контроле качества. Наше производство ведется на уровне высоких мировых стандартов. Профессиональный шеф монтаж опалубки наши специалисты выполняют на объекте любой сложности".

Большой опыт, накопленный итальянскими фирмами в период подготовки и проведения зимних Олимпийских игр в Турине, дает неоспоримые преимущества итальянским компаниям, которые, как ранее правильно отметил посол Итальянской Республики в России Витторио Клаудио Сурдо, "хотели бы внести свою лепту в успех Олимпиады-2014".

Артур Акопян, эксперт отдела внешнеэкономических связей Торгово-промышленной палаты города Сочи: "На текущий момент в Деловом центре Италии в г.Сочи действует постоянная выставка образцов продукции итальянских компаний. А в планах на ближайшее время проведение мастер-классов итальянской кухни с участием ведущих специалистов из Италии".

http://www.sochi.com/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности