Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ипотека стала доступнее: Администрация края и ГЕНБАНК подписали соглашение о сотрудничестве

Возврат к списку
700 700 01.11.2010

КБ "ГЕНБАНК" (ООО) заключил соглашение с Департаментом по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
Теперь при получении ипотечного кредита в ГЕНБАНКе жители Краснодарского края вместо первоначального взноса могут использовать денежную дотацию, выделяемую Администрацией Краснодарского края в качестве социальной помощи жителям региона для приобретения (строительства) жилья.

"Уверен, такая мощная поддержка ипотеки со стороны Администрации края позволит решить квартирный вопрос более доступным способом многим жителям края, - комментирует событие Управляющий Филиала КБ "ГЕНБАНК" (ООО) в г.Ростове-на-Дону В.И.Клименко, - Со своей стороны мы не будем останавливаться на достигнутом и продолжим работу над улучшением ипотечных программ в соответствии с потребностями региона".

Напомним, что ГЕНБАНК постоянно улучшает условия своих кредитных продуктов, делая их более доступными. Так, благодаря ранее подписанному соглашению с ЗАО "КБ ДельтаКредит", ГЕНБАНК начал реализацию ипотечных программ с более конкурентными условиями: процентная ставка по новым программам составляет от 9% годовых, подтвердить свой доход стало возможным более упрощенным способом – при помощи справки по форме Банка, взять кредит можно как в рублях, так и в долларах США, увеличена сумма кредита – до 18 млн рублей, снижен первоначальный взнос - от 20% стоимости квартиры, удобный срок кредита – 7, 10, 15, 20, 25 лет, а по акции до 6 ноября комиссия за выдачу кредита снижена на 1%.

Кроме этого, подписанное летом этого года соглашение с "Ростовкапстрой" в области кредитования строящегося жилья по государственной программе АИЖК "Стимул" позволило жителям региона приобретать при помощи ипотеки от ГЕНБАНКА новые квартиры в современном жилом комплексе "НОРД" в г.Ростове-на-Дону.

Более подробную информацию об условиях ипотечных программ Вы можете уточнить по телефонам ГЕНБАНКА в г.Краснодаре +7 (861) 210-37-42, 210-37-41, или по адресу: г. Краснодар, ул Леваневского, дом 106.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности