Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новым квартирам- новые дороги

Возврат к списку
651 651 12.11.2010

Строительство новых жилых поселков и кварталов в рамках создания переселенческого фонда влечет за собой развитие современной системы транспортного сообщения. В краевой олимпийской целевой программе этому посвящен специальный раздел – "реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения города Сочи", одним из приоритетных направлений в котором является модернизация дорожной сети на территориях переселения.

Строительство жилья на многих из них вступает в решающую стадию, набирает обороты и процесс реконструкции дорог. В конце сентября были объявлены торги по мероприятию "Реконструкция внутригородских дорог территории переселения в микрорайоне Веселое – Псоу Адлерского района г. Сочи: от пер. Тепличный до пер. Донецкий (включая проектно-изыскательские работ)". Речь идет о шоссе протяженностью 3,6 километра, который свяжет новые кварталы индивидуальной и многоквартирной жилой застройки с существующей сетью муниципальных и федеральных дорог.

На днях определился победитель торгов по этому объекту - ООО "Международное строительное предприятие "РОССБАН" из Калининградской области. Приступить к работам подрядное предприятие сможет после заключения соответствующего муниципального контракта.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности