Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сбербанк старается сменить имидж

Возврат к списку
766 766 21.12.2010

В центральном сочинском офисе Сбербанка прошло мероприятие принципиально нового формата. Несколько часов руководители Юго-Западного отделения Сбербанка посвятили интерактивному общению со студентами СГУТ и КД. Среди последних преобладали слушатели финансового факультета ВУЗа. Общение было построено по принципу "вопрос-ответ".Как сообщил руководитель регионального подразделения Сбербанка Виктор Ветимилла- Алонсо , крупнейшее кредитное учреждение России добилось в 2010 году беспрецедентных доселе показателей. В настоящий момент Сбербанк обслуживает более половины, а именно 53 процента российского рынка частных вкладов. По данным международных рейтинговых агентств в уходящем году банк неизменно получал оценку "АА",что означает абсолютную надежность для клиентов. В настоящее время через Сбербанк получают зарплаты 11 миллионов, а пенсии-12 миллионов россиян. Банковские руководители на встрече со студентами не скрывали своей серьезной заинтересованности привлечением на работу в Сбер молодых специалистов. Это продиктовано ,кроме всего прочего, и обширными планами банка по развитию сети филиалов в Сочи, и стремлением изменить сам имидж банка, сделав его "лицо" более актуальным, адекватным возросшим запросам клиентов. По словам заместителя управляющего Юго-Западным отделением СБ РФ Геннадия Мусиенко, к 2014 году все действующие сочинские филиалы будут полностью переоборудованы и в них будут применяться самые современные стандарты обслуживания клиентов. Он добавил, что задача Сбербанка, в частности Юго-Западного банка, "обеспечить бесперебойное, на соответствующем мировом уровне банковское обслуживание всех лиц, участвующих в Олимпиаде: спортсменов, чиновников и гостей".
Юго-Западный банк Сбербанка России откроет дополнительные офисы для обслуживания клиентов во время Зимней Олимпиады-2014, где он выступает генеральным спонсором, сказал председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Алонсо. "Эти офисы будут носить частично временный характер. Что-то мы будем затем снимать. Но основная часть - большая часть - останется в Сочи", - сказал глава банка. При этом время самого обслуживания одного человека в этих обновленных филиалах. будет сокращено с нынешних 30-40 минут до 5-10.Сбербанку в связи с этим необходим приток молодых, современно мыслящих людей, и с этой целью в самое ближайшее время в Сочи начнет действовать тренинговый центр по подготовке сотрудников из числа местных студентов. За более чем 2 часа общения представители Сбербанка ответили на несколько десятков вопросов молодых сочинцев, среди которых преобладал интерес к получению работы в банке и информации о новых банковских продуктах. Подобные встречи в дальнейшем станут регулярными.

Олег Киселев,sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности