Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открывается выставка "Курорты и туризм"

Возврат к списку
588 588 10.01.2011

Выставка "Курорты и Туризм-2011", которая проводится при содействии Федерального Агентства по туризму Российской Федерации, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи открывается в ГК "Жемчужина" 13 января.

В числе основных разделов выставки- путёвки в санатории, здравницы, пансионаты и дома отдыха, организация всех видов групповых и индивидуальных туров, семейного, детского и студенческого отдыха, выездной и внутренний туризм, лечебно-диагностические центры, спортивные и детские площадки, все виды пассажирских перевозок, экскурсионное обслуживание, образовательный туризм: организация обучающих туров, спортивный туризм, экологический туризм, оборудование для баз отдыха и туризма. Эта выставка проводится в Сочи уже в 17-ый раз и является своеобразным фирменным знаком туристской отрасли для Юга России. "Курорты и туризм" - одна из основных российских туристических площадок, позволяющих профессионалам рынка завязать новые деловые связи и объективно проанализировать уровень спроса на турпродукты. Большинство участников форума уже прибыли в Сочи и для них организованы ознакомительные поездки по местным объектам размещения.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности