Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ТРЦ "МореМолл" - 40% заполнено

Возврат к списку
753 753 05.03.2011

На данный момент заполнено 38% от арендуемой площади объекта. Как сообщили в компании JLL – эксклюзивном агенте по маркетингу и сдаче в аренду, договоры с "якорными" арендаторами согласованы и находятся на стадии подписания.

"Якорями" объекта являются: компания "М.Видео", в рамках проекта запускающая принципиально новый формат гипермаркета; кинотеатр "Люксор", представляющий 8-зальный мультиплекс с залом формата IMAX; парк развлечений "Happylon", который реализует эксклюзивную концепцию; "Спортмастер", "входящий" в проект в формате гипермаркета; розничная сеть "Окей", которая впервые выходит на рынок в Сочи.

Ольга Стариченко, заместитель директора отдела торговых площадей JLL: "После подписания "якорных" арендаторов мы начали заполнять торговую галерею. Ведутся активные переговоры практически со всеми "fashion-якорями" на российском рынке. Можно говорить о высоком интересе со стороны ритейлеров к сочинскому объекту. На данный момент группа компаний Inditex приняла решение о "входе" в проект с восемью брендами: Zara, Bershka, Zara Home, Pull&Bear, Massimo Dutti, Uterque, Stradivarius и Oysho. С ними уже подписаны коммерческие условия, и сейчас договоры находятся на стадии обсуждения. Также в аренде площадей торгово-развлекательного центра "МореМолл" заинтересованы такие бренды как New Yorker, Terranova, Calliope, Lady&Gentlemen, O'Stin, LCWaikiki, New Look".

Информация о проекте:

Общая площадь: 155 000 кв. м.
Арендуемая площадь: 80 000 кв. м.
Зона охвата: 381 000 человек.
Основные функции ТРЦ: гипермаркет "Окей"; гипермаркет электроники; гипермаркет спорттоваров "Спортмастер"; 8-ми зальный кинотеатр "Люксор", семейный развлекательный центр "Happylon", более 250 магазинов одежды и обуви, более 30 ресторанов и кафе.
Парковка: 2 100 м/м.
ТРЦ "МореМолл" расположится на набережной реки Сочи между двумя центральными магистралями города: ул. Донская и ул. Чайковского.
Инвестиции в проект: 250 млн. долл.
Официальное открытие запланировано I квартал 2012 года.


КОМАНДА ПРОЕКТА.

Информация о компании-девелопере ИК ТПС

Инвестиционная компания "ТПС" была основана в 2004 году. Деятельность Общества в сфере коммерческой недвижимости связана с инвестиционным управлением девелоперскими проектами, включая:
• Управление проектами;
• Строительство объектов недвижимости;
• Управление эксплуатацией объектов недвижимости.
В настоящее время у компании в стадии управления и эксплуатации находятся 4 офисных центра в Москве и торгово-развлекательный центр в Краснодаре; в стадии строительства – 4 проекта торгово-развлекательных центров в регионах.

Информация о компании-застройщике "Сватстрой".
"Сватстрой" специализируется на выполнении полного спектра строительно-монтажных работ, в том числе и на объектах гражданского строительства (на его счету более 200 успешно завершенных объектов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Казани).
Компания "Сватстрой" тесно сотрудничает с такими известными зарубежными поставщиками высококачественных стройматериалов и оборудования, как Rauta Ya Konetarve Oy, VJ Malkamaki Oy, Marazzi Ceramiche, Andy Thornton AA, Huega Intercell, Sommer Carpet Tiles, Arctic Electric, RC Group, American Сlean, Hewi, Rehau, Abloy, Richard Burbidge Ltd. и т.д.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности