Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бизнесмены Италии и России приглядываются друг к другу

Возврат к списку
759 759 19.04.2011

Это уже вторая выставка "мэйд ин Итали" в Сочи. Оборудование для отелей и ресторанов представляют 19 зарубежных фирм, и сотрудники каждой из них надеются найти среди российских предпринимателей партнеров по бизнесу. Также организованы двусторонние встречи российских и итальянских предпринимателей.

"В переговорах участвуют около 50 отечественных компаний.Несколько месяцев назад на курорте состоялась выставка строительных и отделочных материалов из Италии. Уже тогда было подписано несколько международных договоров. Контракты уже исполняются фирмой "Шнелл" итальянской с одним из ведущих подрядчиков Олимпиады. Это несколько линий по резке арматурных изделий. Четыре проекта уже работают на олимпийских стройках". Вадим Левченко, председатель Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Итальянские партнеры надеются, что подобные выставки помогут укрепить деловое сотрудничество между двумя странами. Сегодня Россию в Италии представляют в основном артисты. Это в основном русская культура, которую мы чувствуем в Италии. Очень много приезжает фольклорных групп, ставят балеты, спектакли.Паола Лези, сотрудник Института внешней торговли (город Рим) 2011-й - год Италии в России и России в Италии, и организаторы выставки уже планируют следующий совместный международный проект - демонстрацию оборудования и мебели для отелей и ресторанов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности