Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялось торжественное открытие проекта Contract Italiano

Возврат к списку
547 547 17.05.2011

Институт внешней торговли Италии (ИЧЕ) и Торгово-промышленная палата г. Сочи в рамках Года Италии в России провели торжественное открытие проекта Contract Italiano в г. Сочи. Мероприятие состоялось в Рэдиссон САС Лазурная.

В двухсторонних встречах приняли участие 34 производителя мебели, предметов интерьера, тканей для мебели, керамики, напольных покрытий из природного камня и строительной керамики, оборудования и аксессуаров для гостиничного бизнеса. Перед участниками мероприятия выступили итальянские архитекторы: Бенедетто Камерана (специализируется на проектировании спортивных объектов) и Симоне Микели (специализируется на проектировании отелей и санаториев).

На мероприятие приглашены более 200 компаний г. Сочи (Студии дизайна, архитектурные бюро, проектные организации и т.д.). В рамках проекта Contract Italiano, который реализуется Министерством по Экономическому развитию Италии и Институтом внешней торговли Италии, в 2011 году планируется провести целый ряд мероприятий, посвященных контрактным поставкам мебели и оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса в России, Ливане, Омане и Великобритании.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности