Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Камелией" будет управлять компания с мировым именем

Возврат к списку
635 635 25.05.2011

Девелоперская компания "Система-Галс", подконтрольная ВТБ, подписала договор со швейцарской Swissotel Hotels & Resorts на управление бывшим пансионатом "Камелия" в Сочи. На его месте девелопер реализовывает проект элитной гостиницы на 200 номеров. Swissotel Kamelia Sochi может стать вторым объектом швейцарцев в России после открытого в 2005 году отеля в Москве.

О подписании договора с пятизвездочным гостиничным оператором сегодня сообщила "Система-Галс". В компании отметили, что Swissotel Kamelia Sochi появится на первой линии у моря по адресу: Курортный проспект, 89. Номерной фонд элитного отеля, который расположится на месте бывшего лечебного пансионата "Камелия", будет состоять из 200 комнат.

"Привлечение известного на рынке отельного оператора Swissotel Hotels & Resorts обеспечит высокий уровень управления и качественный сервис, отвечающий мировым стандартам, - cчитает вице-президент "Системы-Галс", директор департамента стратегии и развития Евгений Боркин. - Мы ожидаем, что Swissotel Kamelia Сочи задаст тренд предоставления услуг по комфортному размещению гостей и качественно новому обслуживанию. Swissotel Kamelia должен стать знаковым проектом в развитии всего гостиничного бизнеса на черноморском побережье России"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности