Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый уровень цифровой полиграфии в Сочи

Возврат к списку
582 582 04.07.2011

На днях произошло важное событие в области цифровой полиграфии в городе Сочи. В типографию "ГрафиТек" было приобретено новое оборудование – новейшая Цифровая Печатная Машина XEROX 550. Чтобы подробнее узнать об этом, мы побеседовали с директором типографии "ГрафиТек" Виктором Якубовым.

Расскажите нашим читателям о роде вашей деятельности.

Мы работаем уже более 7 лет и являемся одной из первых цифровых типографий в городе Сочи. Для наших заказчиков, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками и, не побоюсь этого слова, друзьями, это имеет большое значение. Ведь чем фирма дольше существует на рынке, тем более надежно сотрудничество с ней. Вообще-то полиграфия хотя и основное, но не единственное наше направление, еще мы занимаемся наружной рекламой и сувенирно-представительской продукцией.

С чего типография начала свою работу и как происходит ее развитие?


Начинали мы с небольших принтеров, но быстро поняли, что этого недостаточно и купили цифровую машину формата А3+. Постепенно приобретали дополнительное оборудование. Но мы не стоим на месте, и решили приобрести новейшую и пока единственную в городе Сочи ЦПМ XEROX 550. Эта покупка – очередной шаг к повышению качества и расширению ассортимента нашей продукции. Хочу поблагодарить за поставку этой машины компанию "КМТ-Сервис", являющуюся нашим поставщиком печатного оборудования на протяжении 7 лет.

Какими преимуществами по сравнению с конкурентами вы обладаете?


Наш офис находится в деловом центре города, на улице Советской 42/1, что удобно для клиентов – к нам можно прийти даже пешком.
Благодаря наличию собственного печатного и послепечатного оборудования, гарантируется качество и сроки исполнения заказов. Технологии в области полиграфии постоянно обновляются, поэтому и мы не стоим на месте. Благодаря использованию новейшего оборудования, типография может печатать продукцию на фактурных материалах, с разрешением 2400х2400 dpi., копировать цветные документы и сканировать их в файл со скоростью до 80 листов в минуту! Хочу сразу отметить, что с покупкой нового оборудования цены на печать не выросли, а где-то даже и уменьшились.
В работу берем как готовые макеты, предоставленные заказчиком, так и занимаемся их разработкой. В штате нашей типографии работают высококлассные дизайнеры, их разработки удовлетворят даже самых капризных клиентов.
Мы приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии и рекламные агентства, а так же будем рады знакомству и работе с новыми заказчиками.
Более подробно узнать о нас, ассортименте нашей продукции и оказываемых услуг, можно на сайте нашей типографии www.grafi-tec.ru

Расскажите о перспективах Вашего предприятия.

Пока не будем полностью раскрывать все наши планы, но скажу, что планируем покупку и другого оборудования, для расширения и улучшения качества по другим направлениям нашей деятельности. А еще первым 20 заказчикам будет небольшой, но полезный подарок. Следите за новостями на нашем сайте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности