Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Иностранные компании проявляют интерес к сочинскому рынку

Возврат к списку
667 667 12.07.2011

В Торгово-промышленной палате г. Сочи прошла встреча представителей греческого адвокатского бюро "Александропулос, Экономиду и партнеры" и ТПП г. Сочи. Адвокатское бюро представляла старший партнер Феодосия Экономиду, ТПП г. Сочи – директор Центра внешнеэкономических связей ТПП г. Сочи Ольга Алибурда.

Главным вопросом встречи стали планы компании выйти на рынок юридических услуг Сочи. Сегодня увеличивается количество иностранных и международных компаний, работающих в Сочи. Им нужна поддержка юридических фирм, которые знакомы как с местным, так и с международным законодательством. Так же клиентами адвокатского бюро могут стать, сочинские компании выходящим на международный рынок.

Хотя главной причиной столь пристального внимания к Сочи являются предстоящие Олимпийские игры, - заявила г-жа Экономиду, - мы собираемся продолжить сотрудничество и после их окончания".

Адвокатского бюро "Александропулос, Экономиду и партнеры" специализируется в оказании юридических услуг греческим и международным компаниям. Бюро сотрудничает с российскими юристами с 1994 года, и сейчас приняло решение начать работу в Сочи. Этот визит предваряет большую программу, в ходе которой ряд греческих компаний выйдут на сочинский рынок.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности