Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новые абоненты "Ростелекома" в Сочи

Возврат к списку
593 593 02.08.2011

Компания "Ростелеком", обеспечивая строительство единой телекоммуникационной сети олимпийских объектов, уделяет не меньше внимания развитию сетей и подключению новых абонентов в Сочи. Итог ожидаем: количество пользователей ШПД приближается к цифре в 30 тысяч.

Компания "Ростелеком-Юг" в Сочи уверенно удерживает лидирующие позиции по ряду показателей. Причин тому достаточно: это и перечень услуг, предлагаемых оператором, и стремление максимально выгодно для клиента разработать тарифную политику. Результаты выглядят закономерными. Количество интернет-пользователей ШПД подходит к цифре в 30 тысяч.

Число пользователей ADSL составляет более 24,5 тысяч человек. Кроме того, ощутим прирост подключений по технологии ETTH: новая услуга востребована пятью тысячами абонентов.

Все большей популярностью пользуются те услуги, которые не так давно были введены на рынок. Так, например, более 2,5 тысяч сочинцев предпочитают смотреть ТВ-программы при помощи IP-TV. А общее количество телефонных абонентов компании "Ростелеком-Юг" в Сочи составляет немногим менее 140 тысяч.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности