Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи планирует на международном форуме подписать инвестсоглашения на 33 млрд руб.

Возврат к списку
631 631 16.08.2011

Власти Сочи на X Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011" представят инвестиционный потенциал региона в сфере курортной и жилой недвижимости, транспорта и инфраструктуры.

"На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2011" муниципальное образование город-курорт Сочи планирует подписать соглашения о намерениях в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Краснодарского края по направлениям: "Курортная и жилая недвижимость", "Транспорт и инфраструктура" на общую сумму рассматриваемых инвестиций свыше 33 млрд рублей", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" специалист управления программ городского развития администрации Сочи.

В числе наиболее крупных проектов он назвал строительство комплекса многоэтажных жилых домов в Сочи (инвестор - ООО "Монолит") и строительство марины (яхт-клуба, базы зимнего хранения яхт различного класса) в Сочи (инвестор - ООО "Дельта Спорт").

Планируется также представить проекты Центральной набережной Сочи и торгового комплекса, отметил представитель управления.

По его словам, в прошлом году на инвестиционном форуме в Сочи администрация города подписала 9 соглашений на общую сумму 33,2 млрд рублей.

Юбилейный X Международный инвестиционный форум "Сочи-2011" пройдет в городе-курорте с 15 по 18 сентября 2011 года.

Информационное агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером форума "Сочи-2011".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности