Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лучшие проекты России

Возврат к списку
574 574 23.08.2011

В Сочи стали прибывать первые участники Международного экономического форума "Сочи-2011". Они ведут монтаж выставочных павильонов, которые разместятся на Театральной площади. Международный экономический форум "Сочи-2011" будет проходить в курортном городе с 15 по 18 сентября.

Если судить по заявкам, поступившим в штаб форума, широкой общественности здесь будут представлены все наиболее перспективные инвестиционные проекты России. Представители Екатеринбурга впервые продемонстрируют проекты, с которыми крупный уральский город будет претендовать на право организации Всемирной выставки "ЭКСПО-2020". Специалисты Кемеровской области намерены показать модели установок, разработанных в рамках программы "Добыча метана из угольных пластов". Посланцы Ставропольского края собираются показать инвесторам проекты создания индустриального парка "Фармацевтика", центром которого станет новый завод по изготовлению антибиотиков.

Организаторы Международного экономического форума "Сочи-2011" из Краснодарского края представят на форуме 1.700 новых инвестиционных проектов. Наиболее интересные из них касаются развития Новороссийского морского порта, завода по переработке фруктов, ягод и овощей в Калининском районе, зимних курортов "Горная карусель" и "Роза Хутор" в окрестностях Сочи.

Ожидается, что с программной речью об экономическом развитии страны на форуме выступит премьер-министр России Владимир Путин. Эксперты считают, что здесь будут заключены контракты на общую сумму в 40 миллиардов рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности