Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

X Международный инвестиционный форум открывается в Сочи

Возврат к списку
603 603 15.09.2011

В Сочи с 15 по 18 сентября пройдет X Международный инвестиционный форум "Сочи-2011".

Это ежегодное мероприятие, цель которого - привлечение инвестиций в экономику Краснодарского края, презентация приоритетных инвестиционных проектов, а также продвижение продукции краевых предприятий на иностранные рынки и в российские регионы.

В пресс-службе губернатора Краснодарского края сообщили агентству "Интерфакс-Юг", что в работе форума примут участие руководители и представители дипломатических и торговых миссий из стран Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки, а также бизнесмены и общественные деятели из стран СНГ.

Также на форуме пройдет "круглый стол" на тему "Туризм в современном мире. Диалог власти и бизнеса". В нем будут участвовать руководители органов власти в сфере туризма, регионов России, зарубежных стран, представители крупных российских туристских и инвестиционных компаний.

Представитель пресс-службы также сообщил, что Краснодарский край представит на форуме порядка 1700 инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.

"В частности, вниманию потенциальных инвесторов будут представлены кластеры "Курортная и жилая недвижимость", "Агропромышленный комплекс и потребительская сфера", "Промышленность", "Транспорт и инфраструктура". Власти Кубани представят на форуме более 80 проектов санаторно-курортной и туристской отрасли, а также проект трассы автомобильных гонок "Формула-1" для проведения соревнований в 2014 году", - сказал представитель пресс-службы.

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером Х юбилейного Международного экономического форума "Сочи 2011".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности