Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Во время форума аэропорт Сочи примет 700 рейсов

Возврат к списку
631 631 15.09.2011

В связи с проведением инвестиционного форума "Сочи-2011" в аэропорту города-курорта усилены меры авиационной безопасности, число рейсов будет в два раза больше, чем в прошлом году.

"На десятый юбилейный инвестиционный форум в Сочи ожидается большой приток гостей - более 5 тыс. человек. Также ожидается существенное увеличение количества рейсов: с 15 по 20 сентября планируется прибытие почти 700 рейсов, тогда как в прошлом году в этот период прибыло 332 рейса", - говорится в сообщении пресс-службы управляющей компании аэропортов Кубани "Базэл Аэро" в четверг.

Кроме того, ожидается, что с 15 по 20 сентября прибудет на четверть больше рейсов деловой авиации, чем за аналогичный период прошлого года - тогда прибыло 152 рейса. Чтобы исключить сбои в работе операторов деловой авиации, которые могут повлечь задержки в наземном обслуживании и нарушить регламент работы в аэропорту, взаимодействию с операторами уделено особое внимание.

По данным пресс-службы, в аэровокзале аэропорта Сочи создан штаб по обслуживанию гостей форума, который работает в тесном контакте со штабом администрации Краснодарского края и организаторами мероприятия. Штабы оснащены специальным оборудованием - системами видеонаблюдения за перроном, а также системой диспетчерской связи и радиосвязи.

В аэропорту организованы пункты аккредитации на мероприятие и специальная VIP-зона для встречи высокопоставленных гостей, работают волонтеры.

Кроме того, создана специальная схема движения автотранспорта на привокзальной площади. На парковке аэропорта предусмотрена возможность единовременного нахождения 25 автобусов для участников форума.

X Международный инвестиционный форум "Сочи-2011" проходит с 15 по 18 сентября в Сочи.

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером форума.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности