Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Для участников форума "Сочи-2011" подготовили культурную программу

Возврат к списку
539 539 15.09.2011

Специальную культурную программу подготовили для участников X Международного инвестиционного форума "Сочи-2011".

"Одним из ярких событий станет музыкальный фестиваль Валерия Гергиева, который состоится в городе-курорте 15 и 16 сентября в концертном зале "Фестивальный", – сообщили в пресс-службе Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Также в дни работы форума музеи города-курорта представят новые экспозиции. В художественном музее откроется выставка "Сочи – перспективы развития".

В музее истории для участников форума подготовлены экспозиции: "Космонавты в Сочи", "История Сочи с древнейших времен до настоящего времени" и "Животный и растительный мир Западного Кавказа", а литературно-мемориальный музей им. Островского представляет выставку "Загадочная Индия".

Кроме того, в музее спортивной славы города-курорта участники и гости "Сочи-2011" смогут познакомиться с историей Олимпийских игр в фотографиях, документах, костюмах, а также увидеть подлинные Олимпийские флаги, спортивное снаряжение и медали олимпийских чемпионов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности