Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся бутик Baldinini

Возврат к списку
636 636 23.11.2011

Впервые он был в Сочи восемь лет назад и был приятно удивлен произошедшим переменам. Появилось много красиво одетых людей, порадовали господина Балдинини и его деловые партнеры.

Новый салон-магазин на Торговой галерее оформлен так же стильно, как недавно открытый бутик в самом центре Парижа. Не меньшее впечатление на Джимми Балдинини произвел впечатление и детский магазин своих деловых партнеров - Марго Джуниор.

Высокая оценка владельца компании Балдинини особо дорога сочинским дистрибьюторам. Началу совместного проекта предшествовало три года упорной работы, чтобы соответствовать по уровню обслуживания стандартам мирового бренда. "Мы очень рады, что смогли, наконец, воплотить этот проект в любимом городе, наш бутик не уступает миланскому - это необычное событие и для города, и для компании". Марк Филимонов, генеральный менеджер сети магазинов "Марго".

У деловых партнеров из Сочи и Милана родились и новые идеи, как продолжить удивлять и радовать жителей курорта. В том, что олимпийский город только выиграет от такого симбиоза, гости презентации не сомневаются уже сегодня. "Компания "Марго" динамично развивается, и нам приятно, вместе с открытием бутика наш город получит дополнительные рабочие места и дополнительную налогооблагаемую базу. От этого будут выигрывать все и жители, и представители бизнеса и моды". Александр Уваров, депутат городского собрания Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности