Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На благоустройство сочинских школ потрачено 105 миллионов рублей

Возврат к списку
600 600 15.08.2012

На курорте к завершающему этапу подходит подготовка школ к новому учебному году. Косметический ремонт классов и кордиоров идет во всех общеобразовательных учреждениях города.

1 сентября свои двери откроют 72 обновленные школы. В некоторых заменили инвентарь, где-то покрасили полы и стены. В этом году на благоустройство школ было потрачено 105 миллионов рублей.

В стороне не остаются и местные предприниматели, они тоже оказали материальную поддержку в размере 30 миллионов рублей. Помимо этого, благотворительная организация "Лига Женщин "Мост Добра" подарила первоклассникам школьную форму.

Форму шили по индивидуальным размерам каждого будущего школьника. Специально для этого, за несколько месяцев, со всех детей сняли мерки. Так решили, чтобы родителям не пришлось в дальнейшем перешивать форму, а первоклассникам было комфортно в ней учиться.

Дарить школьную форму в преддверии начала учебного года в организации "Лига Женщин "Мост Добра" стало доброй традицией. В первую очередь комплекты одежды получили будушие первоклассники из многодетных и малообеспеченных семей Центрального, Хостинского и Адлерского районов. На днях с такими же подарками "Лига Женщин" отправится в Лазаревский район.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности