Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершается подготовка к форуму

Возврат к списку
510 510 19.09.2012
До открытия инвестиционного форума остались сутки. Участники и гости продолжают прибывать в Сочи. В павильонах рабочие собирают последние стенды.

Кипит работа и на улицах курорта. Город заметно преобразился. У многих местных жителей сегодня вообще последний рабочий день на этой неделе.

А вот персоналу в павильоне регистрации не до отдыха. Здесь со вторника выдают аккредитации участникам и гостям форума. Желающих получить пропуск ещё не так много. Основный наплыв ожидается сегодня вечером.

Участок дороги от Зимнего театра до гостиницы "Жемчужина" по-прежнему перекрыт. Курортный проспект с потоком транспорта пока справляется. Чтобы разгрузить проезжую часть в районе проведения форума завтра, 20 сентября, закроют остановку "Театральную". Пассажирам придётся ожидать свои рейсы на остановочных павильонах "Светлана" и "Сочи".

Что касается павильонов кубанской ярмарки около Художественного музея, там полным ходом идут подготовительные работы. Во время форума сочинцы и гости курорта смогут отведать фирменные блюда кубанской кухни и приобрести продукты краснодарских производителей.

Если говорить о гостиницах, расположеных в районе Зимнего театра и улицы Ордоникидзе, то на ближайшую неделю в них практически нет свободных номеров. На этом форуме олимпийская столица планирует привлечь 39 миллиардов рублей инвестиций. Это на 3 миллиарда больше, чем в прошлом году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности