Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ТРЦ "МореМолл" открывается 27 октября

Возврат к списку
658 658 16.10.2012

Компания "ТПС Недвижимость", консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, приглашает всех жителей и гостей города 27 октября на масштабный городской праздник, посвященный открытию ТРЦ "МореМолл".

Празднование начала работы первого в Сочи ТРЦ европейского уровня продлится весь день и завершится лишь в полночь, это будет настоящий 12-часовой марафон. Жители и гости города смогут принять участие в разнообразных мастер-классах, увлекательных конкурсах, красочных шоу, викторинах, а также получить множество памятных подарков от арендаторов ТРЦ – Happylon, Люксор, М.видео, О’КЕЙ и многих других.

Главным событием мероприятия станет вечерний уличный концерт группы "UMA2РМАН", по завершении которого все поклонники группы смогут получить автограф любимых исполнителей.
Организаторы праздника не забыли и о маленьких посетителях ТРЦ – для них подготовлена отдельная игровая программа и весь день в ТРЦ будет работать детская развлекательная площадка.

В день праздника ТРЦ "МореМолл" будет работать вплоть до окончания праздничной программы – до полуночи.

ПРОГРАММА

12:00 – торжественная церемония перерезания символической ленточки с участием главы г. Сочи Анатолия Пахомова, представителей "ТПС Недвижимость" и арендаторов. Ожидается участие губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

12:30–19:00 – развлекательная программа на многочисленных площадках внутри ТРЦ, работа интерактивных зон, розыгрыши призов от арендаторов, мастер-классы и др.

19:00–20:45 – концерт на уличной сцене с участием хэдлайнера – группы "UMA2РМАН".

21:00–21:30 – автограф-сессия группы "UMA2РМАН".

Напомним, общая площадь торгово-развлекательного центра "МореМолл" составляет 168 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м отведены под аренду торговых площадей. "МореМолл" объединил под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест.

Узнать подробную информацию о ТРЦ "МореМолл" Вы можете, посетив официальный сайт проекта www.moremall.ru.

Расположение между двумя центральными магистралями города Сочи - улицей Донская и улицей Чайковского - в густонаселенной части города позволит привлечь в торговый центр 12 000 000 посетителей в год.

Торгово-развлекательный центр общей площадью 167 680 кв.м. вместит в себя:
продуктовый гипермаркет "О’КЕЙ"
гипермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео"
спортивный гипермаркет "Спортмастер"
семейный развлекательный центр "Happylon"
8-ми зальный кинотеатр "Люксор" и IMAX
Более 250 магазинов одежды и обуви
Более 40 точек кафе, ресторанов, фудкорт
Вместе с проектом на рынок Сочи выйдут всемирно известные международные бренды, такие как: Zara, New Yorker, Adidas, Reebok, H&M, Bershka, Lacoste, и российские бренды: Снежная Королева, Лэтуаль.

Привлекательной составляющей торгового центра станет ресторанная зона – более 40 ресторанов и кафе – где будут представлены кухни различных стран и на любой выбор.

Модные рестораны с террасами, выходящими на набережную, где посетители смогут насладиться не только едой, но и прекрасным видом на город.

Развлечение Семейный развлекательный центр Happylon, 8-ми зальный кинотеатр "Люксор" и кинотеатр IMAX, рестораны и кафе, места для проведения шоу и концертов - все это позволит прекрасно провести свободное время посетителям торгового центра.

Проект высокого уровня, который станет визитной карточкой не только города Сочи, но и всего Краснодарского края. Уникальный и разнообразный состав операторов сделают его излюбленным местом покупок и отдыха не только для жителей, но и туристов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности