Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В г. Сочи состоится торжественное открытие операционного офиса Банка Российский Кредит.

Возврат к списку
683 683 21.07.2015

23 июля 2015 года в г. Сочи пройдет открытие операционного офиса одного из старейших банков в России – Банка Российский Кредит. В июне этого года банк отметил 25-летний юбилей.

Операционный офис будет открыт на одной из центральных курортных улиц: Курортный проспект, д.73.

В развитии сети своих дополнительных офисов Банк Российский Кредит придерживается сбалансированного подхода к предоставлению банковских услуг. Новый офис Банка в г. Сочи предложит клиентам полный перечень услуг и банковских продуктов как для физических, так и для юридических лиц. В него войдут выгодные предложения по вкладам, выпуск и обслуживание банковских карт, операции с валютой, денежные переводы по системам Contact, Western Unioin и Юнистрим, расчетно-кассовое обслуживание и многое другое. Банк входит в ОРС (Объединенная расчетная система), что позволяет его клиентам без проблем пользоваться банкоматной сетью других банков.

Сразу после торжественного открытия в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre состоится пресс-конференция с руководством банка. У каждого будет возможность задать вопросы руководству банка о ситуации на рынке банковских услуг в России и получить ответ из первых уст.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности