Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Откройте расчетный счет бесплатно!

Возврат к списку
1058 1058 07.12.2015 08:00:00

В Сбербанке стартовала акция для корпоративных клиентов. Специальное предложение дает возможность открывать рублевые расчетные счета бесплатно.

В преддверии нового года Сбербанк предлагает предпринимателям бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн». Чтобы воспользоваться условиями акции представителям малого и микро бизнеса, необходимо зарезервировать счет онлайн и подключить наиболее предпочтительный для себя пакет услуг1.

Они представлены для клиентов Сбербанка в следующих вариантах -  «Базис», «Актив», «Оптима» и «Зарплатный». Каждый пакет включает в себя комплекс банковских услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Данный продукт дает клиенту возможность не только приобрести необходимый ему спектр услуг, но также сократить расходы на банковское обслуживание за счет фиксированной стоимости наиболее востребованных из них . 

«Сбербанк уделяет особое внимание поддержке малого и микро-бизнеса и, я уверена, что наша акция по бесплатному открытию расчетного счета для юридических лиц будет выгодной для действующих клиентов и привлечет новых, - отметил заместитель председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк–управляющий ЦОСБ №1806 Геннадий Мусиенко, - Банк развивает сотрудничество с клиентами и предлагает продукты, которые помогают вести и развивать бизнес». 

Зарезервировав расчетный счет онлайн предприниматель уже через несколько минут сможет получить его номер и зачислить денежные средства, а подключение пакета услуг позволит оптимизировать затраты на его обслуживание. Номер счета сохраняется за клиентом пять рабочих дней. В течение этого срока необходимо принести в  ближайшее отделение банка документы для открытия расчетного счета.

Отделение, в котором нужно завершить оформление счета, можно выбрать на сайте при его резервировании.  После получения от банка положительного заключения по пакету документов, клиент сможет осуществлять расходные операции. Бесплатно открыть расчетный так же могут предприниматели, заключившие новый или имеющие действующий договор торгового эквайринга или зарплатного проекта.

Специальная акция продлится до 31 января 2016 года.

                                                                                                         Откройте расчетный счет бесплатно!
 

 


Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.


1Услуга «Онлайн резервирование расчетного счета» предоставляется юридическим лицам (за исключением кредитных организаций) и индивидуальным предпринимателям – резидентам РФ, сведения о которых содержатся в Федеральной налоговой службе Российской Федерации. Для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в течение срока резервирования (5 рабочих дней с даты получения номера расчетного счета) резервируется не более одного расчетного счета. Зарезервированный расчетный счет должен быть открыт в течение 5 рабочих дней с даты резервирования путем предоставления комплекта документов, необходимых для открытия расчетного счета, в выбранное при заполнении заявки на сайте (www.sberbank.ru) отделение Банка. В случае, если в течение срока резервирования расчетный счет не был открыт, указанный счет автоматически аннулируется; денежные средства, полученные для зачисления на зарезервированный счет, автоматически возвращаются отправителю.

Подробную информацию об услуге «Онлайн резервирование расчетного счета» уточняйте на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по бесплатному телефону 8 800 555 84 84. Имеются территориальные ограничения по оформлению услуги «Онлайн резервирование банковского счета». Перечень и адреса филиалов Банка, предоставляющих услугу «Онлайн резервирование счета», опубликованы на сайте www.sberbank.ru.

Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой. ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.


Подробную информацию о пакетах услуг  уточняйте на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, или по бесплатному телефону 8 800 555 84 84.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности