Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семьи с детьми могут освободить от налога на недвижимость

Возврат к списку
976 976 03.05.2018 17:00:28

С таким предложением выступила глава Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Ирина Волынец направила российскому лидеру Владимиру Путину письмо с предложением освободить все семьи с детьми от налога на недвижимость.

«В целях преодоления демографического кризиса прошу Вас рассмотреть возможность освобождения семей с детьми от уплаты налога на недвижимость и земельные участки из расчета одна единица недвижимого имущества плюс один земельный участок на семью», — цитирует RT текст инициативы.

Волынец отметила, что семьям достаточно одной квартиры или дома с земельным участком, не облагающихся налогом. По ее мнению, такая мера приведет к минимизации рисков бюджета, а россияне не станут «переписывать» свою недвижимость на семьи с детьми ради уклонения от уплаты налогов.

Фото: nalog.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности