Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Акция "Родная улица моя" стартовала в Сочи

Возврат к списку
1154 1154 18.06.2010
Весь год на территории Большого Сочи будут проходить праздники улиц. Ко дню нового рождения каждую улицу отремонтируют, поставят детскую площадку, скамейки, фонари и украсят цветами. Старт акции "Родная улица моя" был дан на улице Куйбышева в Адлерском районе.

На аллейке собрались жители и гости города. На сцене выступили лучшие коллективы района. На аллее развернулась бойкая торговля пирожками, сладостями и шашлыком. Ребята из художественной школы внимательно следили за всем происходящим и делали зарисовки. На стендах экспозиции – "Адлерцы – Герои Советского союза", "Чтобы знали и помнили", выставка Центральной районной библиотеки. Улица Куйбышева стала свободной от курения зоной, об этом гласят таблички – "Внимание жителей и гостей курорта! Вы находитесь в зоне свободной от курения! Сочи - город без табака. Хартия жителей города, принято решением Городского Собрания Сочи №9 от 21 января 2010 года. На улице поставили новую детскую площадку и залили будущую спортивную зону, где можно будет поиграть в стрит-бол и покататься на роликах.

- Я живу в этом районе уже 60 лет, - говорит пенсионерка Любовь Мармылова. - Улицы были разбиты и неухожены. Теперь Куйбышева похожа на сказку. За это можно сказать спасибо Олимпиаде-2014.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности