Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Обзор прессы

Возврат к списку
899 899 24.06.2010

Советы общественности, гастарбайтеры, проблемы инвалидов - эти и другие темы в публикациях наших коллег из печатных СМИ. Как всегда по четвергам - традиционный обзор прессы.

"В нашем доме поселился общественный контроль?" материал под таким заголовком читайте в газете "Новости Сочи". Корреспондент издания изучил, как в Сочи идет работа по созданию советов общественности. Такие советы должны появиться в многоквартирных домах. По замыслу чиновников, советы общественности позволят жителям активно управлять своим домом, а также эффективно взаимодействовать с управляющей компанией и администрацией. В этом же номере инициатива читателей газеты - проводить городской футбольный турнир памяти основателя "Жемчужины" Арсена Найденова.

Журналист газеты "Наш дом Сочи" подсчитал количество гастарбайтеров в нашем городе и выяснил, легко ли им живется. В материале "Удел гастарбайтера" истории иностранных рабочих, оказавшихся жертвами мошенников, и комментарии сотрудников управления ФМС в Сочи. в этом же номере под заголовком "Доказать очевидное" история жителя Верхнего Лоо Мелика Карагозяна. Он болен диабетом и последние четыре года живет без стоп на обеих ногах. Уже несколько лет Мелик пытается добиться, чтобы ему присвоили группу инвалидности.

Статью "Судебно-кулачный аргумент" публикует "Черноморская здравница". В материале продолжение скандальной истории, которая случилась 10 декабря в селе Верхний Юрт. В этот день бригада из трех слесарей Сочигоргаза приехала отключать от газа жителей домов, выбравших конкурирующую организацию. Один из слесарей поднял руку на беременную женщину. Мировой судья полностью оправдала слесаря горгаза, прилюдно ударившего жительницу села. Подробности на 2 и 3 полосах Черноморки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности