Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новое детское инфекционное отделение заработает в Сочи

Возврат к списку
804 804 12.07.2010

Новое детское инфекционное отделение больницы №6 скоро введут в эксплуатацию в Сочи. Как сообщает пресс-служба "олимпийского" департамента, сейчас в отделении завершаются работы по наладке инженерных сетей и подключению к коммуникациям.

Новый корпус был построен благодаря краевой целевой программой "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта".

Летом 2009 года подрядное предприятие "СМП-375" приступило к строительным работам. Как рассказал главный врач МУЗ "Городская больница №6" Константин Офлиди, в ходе строительства освоено 150 миллионов рублей. В новом трехэтажном корпусе - просторные светлые палаты, в которых можно будет разместить около 50 коек.

Наряду с этим идет подготовка к проведению тендера на поставку и монтаж оборудования, на что будет выделено более 20 миллионов рублей.

По словам главного врача, инфекционное отделение будет оснащено самой современной техникой, в том числе и всем необходимым для интенсивной терапии.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности