Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи посетила делегация из Китая

Возврат к списку
859 859 12.07.2010

Накануне делегация из Маньчжурии - крупнейшего пограничного пункта на китайско-российской границе, посетила наш город. Интерес мировой общественности, в первую очередь связан с олимпийским статусом курорта. Встреча делегаций прошла в Торгово-промышленной палате.

Представителей китайской стороны, прежде всего, интересовали олимпийские объекты и рекреационный потенциал Сочи.
Иностранным гостям в подробностях рассказали об этапах строительства объектов и о главных достопримечательностях города.
Глава Маньчжурии назвал приоритетом будущего сотрудничества налаживание бизнес - связей

Ду Сюецзюнь, глава правительства Маньчжурии:
"Мы желаем, чтобы предприниматели города Маньчжурия могли сотрудничать с предпринимателями города Сочи".

Обе стороны продолжат переговоры в ближайшее время. Вероятно, скоро большая сочинская делегация отправится с визитом в Китай.

Ду Сюецзюнь, глава правительства Маньчжурии:
"Я хочу официально пригласить представителей администрации города Сочи, представителей управления международных связей города Сочи и представителей торгово-промышленной палаты к нам в Манчжурию в гости, ознакомиться с нашим городом".

Подписание договора планируется при ответном визите делегации города Сочи в Маньчжурию.
Таким образом, Сочи, возможно, приобретет еще одного партнера.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности