Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи вручил дипломы лучшим выпускникам университета

Возврат к списку
784 784 13.07.2010

Лучшим выпускникам Сочинского государственного университета туризма и курортного дела вручил дипломы глава Сочи Анатолий Пахомов.

В этом году из стен СГУТиКД выходит около полутора тысяч дипломированных специалистов. Основная направленность вуза - это туризм и сервис, эти специальности востребованы в условиях, когда город готовится стать курортом международного уровня.

До 2014 года в Сочи будет построено и введено в эксплуатацию более 15 тысяч мест в гостиницах уровня четырех и пяти звезд. По оценкам специалистов, в сфере обслуживания появится около 50 тысяч вакансий, требующих специальной подготовки в сфере улучшенного сервиса. На подготовку таких кадров сегодня нацелены все основные колледжи и институты, сообщает пресс-служба администрации города.

По словам А. Пахомова, задача администрации заключается в том, чтобы все молодые выпускники нашли достойную работу, с достойным уровнем зарплаты. Для этого необходимо поднять сферу туризма на совершенно новый уровень сервиса.

"Хочется, чтобы наши лучшие выпускники остались в городе. Вы нам очень нужны. Особенно сейчас, когда город готовится к большому спортивному празднику. Обещаю, что вы найдете в городе достойное место и достойную работу", - отметил А. Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности