Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинским детям будет оказана помощь

Возврат к списку
906 906 19.07.2010

Сегодня в детской городской поликлинике вручили адресную материальную помощь, собранную во время благотворительного бала, организованного общественной организацией "Лига женщин": двум детям - на лечение, Детскому дому ребёнка - на кресло-тренажер.

В детскую поликлинику, где собрались сегодня медперсонал и представители общественной организации "Лига женщин", пригласили тех, для кого были собраны средства во время благотворительного бала. В сочинском Доме ребёнка давно мечтали о креслах тренажёрах. Теперь эта мечта воплотиться в жизнь. А вот Роман Хабаров и Олеся Бондарь вместе с мамами отправятся на лечение.

Татьяна Бондарь, мама:
"Когда мы родились и столкнулись с такой проблемой, и столкнулись с тем, что что-то радикальное предпринять и получить именно в коммерческих лечебницах".

Средства на помощь этим детям были собраны за счёт продажи билетов на благотворительный бал, каждый из которых стоил пять тысяч рублей.

Елена Пахомова, председатель сочинской благотворительной организации "Лига женщин":
"Мы вокруг себя хотим как можно больше таких добродетелей организовать, чтобы люди почувствовали - куда идут эти деньги и с большой радостью их отдавали".

Помощь этим и другим нуждающимся сочинским детям будет оказана не только за счёт средств, собранных "Лигой женщин". В перспективе, когда в Сочи откроется филиал ереванского диагностического и лечебного центра, к благотворительным акциям подключатся врачи из Армении, об этом сообщила супруга министра здравоохранения, присутствовавшая на встрече.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности