Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Радиостанция "Макс FM" отметила День рождения весело и с размахом

Возврат к списку
930 930 26.07.2010

Это единственная в городе волна, чье вещание полностью охватывает территорию от Красной Поляны до Лазаревского. В атмосфере позитива, подарков и розыгрышей самая популярная сочинская радиостанция встретила праздник вместе со своими постоянными слушателями.

В честь трехлетия радиостанции слушателям был преподнесен грандиозный подарок - вечеринка в ночном клубе "Агава".

Михаил Микшис, Президент корпорации "Макс Медиа Групп":
"Я больше всех переживаю, потому, что это первый выход "Макс FM" в качестве именинника на большую сочинскую сцену. Мы будем и впредь проводить дни рождения каждый год".

На входе - огромное количество желающих поздравить любимую радиостанцию, в клубе каждый квадратный метр на счету.

Владимир Андреев, корреспондент:
"Сегодня здесь по-настоящему жарко. И причина тому не только лето. Самая сочинская и самая сочная радиостанция "Макс FM" отмечает свой третий день рождения. На сцене - известные радиоведущие, в зале яблоку негде упасть".

Дмитрий Александрович, Соня Пожарская, Слава Федорова, Евгений Есенин и Диана Романова - эти имена знает весь город. RJ сами не ожидали, что вечеринка будет такой масштабной.

Дмитрий Александрович, ведущий утреннего шоу на "Макс FM":
"Людей просто невероятное количество. Я даже и не думал, что у "Макс FM" столько слушателей, но видеть их здесь в одном месте очень приятно".

Вечер с самого начала наполнен событиями: подарки на входе, а в зале - восточные единоборства, танцующие роботы, конкурсы и море музыки.
Зажигали танцпол саунд - продюссеры "Макс FM": DJ Комикс и автор и ведущий программы "Черная пятница" DMC Kont.
По словам гостей, такие вечеринки может устраивать только "Макс FM":

- Постоянно в машине, постоянно, как езжу, включаю "Макс FM", ну, моё любимое радио.

Ириска, постоянная радиослушательница:
"Я обожаю "Макс FM", и слушаю с первого дня".

Пришедшие оставили на память свои пожелания. Ватман будет напоминать сотрудникам "Макс FM" о том, как они любимы радиослушателями.
Какой праздник без сладкого? В середине вечера на сцену вынесли огромный торт, который был поделен на всех.
Кульминацией стало выступление звезды российских танцполов Ди - джея Рудыка.
А потом бескрайнее море танцевальных хитов, позитивных эмоций и движения. Гости прибывали до самого утра, танцпол не редел - никто не хотел расставаться с ощущением настоящего праздника. Воспоминаний хватит на целый год - до следующего, уже четвертого дня рождения. А сейчас можно включить радиоприёмник, настроить его на 107,4 в Сочи, 105,1 в Красной Поляне и 107,1 в Лазаревском, и услышав, "Макс FM", продолжить движение под самые свежие хиты в компании любимых ведущих эфира.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности