Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В последний путь сочинцы должны уходить достойно!

Возврат к списку
738 738 30.07.2010

К такому выводу пришли сотрудники администрации после многочисленных проверок организаций, предоставляющих ритуальные услуги. Всего на курорте тридцать два подобных предприятия. Без нарушений работает лишь третья часть.

Больше 20 предприятий, предоставляющих ритуальные услуги, работают на курорте в обход Закона. Сегодня их руководителей пригласили в администрацию города на совещание. Самые распространённые замечания - это отсутствие утверждённого прейскуранта и "Уголка потребителя", самовольное использование земельных участков и возведение незаконных сооружений, а также не благоустроенная территория. Ритуальные услуги - тема деликатная, но, несмотря на это, предоставлять их должны согласно всем нормативно-правовым актам.

Андрей Никончук, начальник управления потребительского рынка и услуг:
"Где находится прейскурант цен, где с вами заключают договор, и вы знаете, что в это время оно будет сделано, где вы заходите - это не заброшенное РБУ, а нормальное здание, с нормальными условиями для работы, где вам пишут квитанцию, не на бумажке пишут там №24, а где нормальные договорные отношения".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности