Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Яна Рудковская увезла детей в Сочи

Возврат к списку
761 761 09.08.2010

Ежегодно во второе воскресенье августа строители нашей страны отмечают свой профессиональный праздник. В последний рабочий день перед этим событием, по уже сложившейся в городе традиции, они принимают поздравления.

В этом году лучших работников отрасли пригласили в Зимний театр. Не секрет, что строительные специальности, на сегодняшний день на курорте - самые востребованные - безусловно, благодаря подготовке к Олимпиаде.

Анатолий Пахомов, глава г.Сочи:
"Тот, кто не успел стать подрядчиком или ген. Подрядчиком на наших олимпийских стройках - это надо непременно сделать. Мы всегда будем отдавать предпочтение сочинским строителям, потому что они делают качественно - себе, своим детям, своим внукам, и конечно, можно сразу спросить".

Со сцены звучало много тёплых пожеланий, вручали благодарственные письма от городского руководства и дарили подарки особо отличившимся. И для всех без исключения - праздничный концерт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности