Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

СКЖД подарила студентам, работающим на стройках в Сочи, 7 тонн фруктов

Возврат к списку
711 711 12.08.2010

Более 7 тонн фруктов направила в качестве подарка Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) студентам стройотрядов, работающих на объектах олимпийского титула ОАО "РЖД".

"По мнению руководства дороги, это добавит разнообразия в рацион и оставит для студентов, особенно из центральных и восточных регионов страны, дополнительные теплые воспоминания о юге России", - отмечает пресс-служба СКЖД.

Как сообщали ЮГА.ру, ОАО "РЖД" в этом году развернуло полномасштабную всероссийскую студенческую стройку. На строительстве инфраструктурных объектов в Сочи задействовано более 1 тыс. студентов со всей страны.

ОАО "РЖД" обеспечивает студентов жильем, питанием, спецодеждой и медицинским обслуживанием.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности