Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В адлерском вагонном депо найден малыш, гулявший сам по себе

Возврат к списку
768 768 31.08.2010

Накануне рано утром, в адлерском вагонном депо, сотрудники милиции обнаружили маленького мальчика, он почти раздетый гулял по платформе. Кто он и откуда, удалось выяснить лишь спустя несколько часов, когда за ним пришла мать. Проводница, одного из поездов, стоящих в железнодорожном отстойнике.

Ребёнка нашли около шести часов утра на территории железнодорожного отстойника. Малыш преспокойно гулял по перрону, играя с местными бродячими кошками. Грязного и полуголого, с ссадинами на руках и ногах, сотрудники милиции, доставили его в дежурную часть.

Андрей Багдасарян, инспектор ОПДН ЛУВД на станции Адлер:
"Ребёнок вёл себя тихо, просто бегал по парку отстоя – гулял".

Около девяти утра, в милицию пришла мать ребёнка. Проводница поезда Адлер-Мурманск. Сына она взяла в поездку впервые. Накануне вечером, закончив работу, женщина решила расслабиться.

- Баночку пива употребила и все, и на море пошли купаться, с котельной мужчина вышел нам дверь открыл, а он в вагоне с парнем остался".

Пропажу ребёнка мать обнаружила лишь под утро и подняла на ноги всех проводников. Поиски привели в милицию адлерского вокзала.

Мать его осматривает: "Расскажи мне как ты слез? Расскажи, где ты ударился, где?"

Не понятным остаётся одно, как трёхгодовалый мальчик, смог самостоятельно выбраться из купе и тем более спуститься с высокой подножки вагона на землю. На женщину заведено административное дело.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности