Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стартовала шестая программа "Перекресток-школам!"

Возврат к списку
660 660 03.09.2010

Сеть супермаркетов "Перекресток", входящая в крупнейшую в России розничную компанию X5 Retail Group N.V., объявляет о запуске шестой национальной благотворительной программы "Перекресток-школам!". Программа проводится совместно с департаментом образования Правительства Москвы, а также поддерживается администрациями более чем 40 городов России (более 270 магазинов "Перекресток") и продлится до 31 октября 2010 г.

От голоса каждого покупателя в магазине "Перекресток" зависит какая школа станет победителем и получит приз. Программе уже шесть лет и очередной ее запуск стал долгожданным событием для миллионов школьников, их родителей, учителей и всех тех, кто помнит и любит свою первую школу. Суть программы хорошо известна: с 1 сентября по 31 октября совершая свои обычные покупки в супермаркетах "Перекресток" покупатели голосуют за любимую школу. Но в этом году программа стартует с новыми, усовершенствованными правилами голосования.

С 2010 г. мы используем инновационную систему электронного голосования по программе: совершая свои обычные покупки, покупатель предъявляет карту Клуба Перекресток, и его голос за любимую школу будет учтен автоматически. Теперь, голосуя за любимую школу, покупатели не только помогают своей школе выиграть и получить подарки от "Перекрестка", но и накапливают баллы, которые смогут потратить в любом супермаркете "Перекресток", расплатившись баллами, как деньгами.

С 2010 года - рейтинг школ будет обновляться еженедельно! С 2010 года можно следить за результатом голосования на сайте www.shkolam.ru. Призовой фонд программы "Перекресток-школам!"-2010: абсолютный лидер голосования по городу получает Цифровую лабораторию; за 1-е место в рейтинге каждого магазина вручается интерактивная доска; за 2-е – проектор; за 3-е – ЖК-телевизор.

В этом году впервые совместно с Фондом "Академия Российского телевидения" c 1 cентября по 15 октября проводится творческий конкурс для старшеклассников (10-11 классов) "Перекресток школам. Телепроба" на лучший видео-сюжет по школьной тематике. Полуфиналисты получат дипломы участников и специальные призы от "Перекрестка", 3 финалиста поедут на "ТЭФИ-Регион"-2010 http://www.tefi.ru/

в Таганроге в апреле 2011 г., где объявят победителя конкурса "Перекресток школам. Телепроба" и вручат главный приз – видео-камеру и специальный приз от Фонда "Академия Российского телевидения". Подробности - на сайте www.shkolam.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности