Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском цирке торжественно встретили слонов

Возврат к списку
704 704 13.09.2010

Торжественная встреча слонов - такая акция была проведена в минувшие выходные на площади перед сочинским цирком. Прописка у слонов московская. Сейчас они гастролируют по России, к нам приехали из Краснодара по горному серпантину в огромных автофургонах, которые двигались ночью - чтобы слонам было не так жарко.

Четыре индийские слонихи - младшей 17 лет, старшей за 50 - выступят в цирковом мюзикле "Тайна слонов-великанов", сочинская премьера которого пройдет на этой неделе. На церемонии встречи каждой примадонне вместо букета цветов поднесли корзину фруктов. Слоны показали, как они могут стоять на двух ногах, а третьей крутить обруч. Но главные сюрпризы и шекспировские страсти ждут публику на спектакле, который создан по мотивам комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь".

Таисия Корнилова, автор идеи циркового мюзикла "Тайна слонов-великанов":
"Потому что там говорится про Индию. Мальчик похищен у индийского султана. Для утехи мальчика были похищены также слоны".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности