Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Знакомство с театрально-хореографической студией "Сорванцы"

Возврат к списку
929 929 15.09.2010

Сегодня мы знакомим с нашими добрыми друзьями - театрально-хореографической студией "Сорванцы". Это молодой коллектив - им всего 7 лет, но они уже далеко не первоклассники. "Сорванцы" - многократный лауреат первой степени российского фестиваля "Магия танца" г. Сочи, Лауреат всероссийского фестиваля "Юность" г. Москва, Лауреат конкурса "Музыкальная радуга", Многократный Лауреат краевых конкурсов департамента образования г. Краснодара.

В коллективе занимаются ребята от 3 до 20 лет. Особая гордость - большой репертуар концертных номеров. Все очень любят петь, танцевать, читать стихи, играть в сценках. На счету коллектива много спектаклей. Среди них: "Принцесса весны", "Ёлки-палки", "Русалочка", "Тусовка с потасовкой", "В гостях у сказки или Василисы", "Дискотека на "Поле Чудес", "Зимняя сказка", "Снежная королева или мисс снегурочка снежного королевства". С детьми в коллективе занимаются хореографией, сценической речью, мастерством актёра.

Российскую академию театрального искусства закончили и стали дипломированными актрисами выходцы из "Сорванцов" Диана Вильская и Софья Бескровная. В Москве, в Институте культуры, учится Ольга Мишина. В музыкальном училище города Сочи учится Екатерина Церцвадзе. Девочки, окончив школу, сами преподают танцы или выступают с другими профессиональными коллективами. Костюмы коллектив шьёт сам.

Руководят студией "Сорванцы" хореограф Марина Ивановна Салахова и режиссер Ирина Геннадиевна Ассурийская.

Много творческих задумок есть у коллектива. Недавно коллектив обзавелся своим "домом" и в Интернете. Все желающие могут посетить сайт студии "Сорванцы" www.sorvanci.net

Студия "Сорванцы" проводит конкурс логотипов для танцевального коллектива. В нем могут принять участие, как взрослые, так и дети. Рисунки следует присылать по адресу: 354055, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, 187-53 Студия "Сорванцы" с пометкой "На конкурс".

1 января 2011 года будут подведены итоги конкурса. Победитель получит приз от театрально-художественной студии, а лучший логотип станет официальный логотипом танцевального коллектива.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности