Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Обзор прессы

Возврат к списку
624 624 23.09.2010

Как всегда по четвергам традиционный обзор прессы.

"Народная газета" Сочи рассуждает сегодня об итогах инвестиционного форума. Оправдались ли ожидания организаторов, сколько подписано контрактов и соглашений читайте в "Народной газете "Сочи на третьей странице.

В статье "Добро пожаловать к нам ...с детьми" последние исследования туристического рынка города с неутешительными результатами. Популярность сочинского направления резко упала - в чем причина выясняет автор этой статьи. Эти и другие темы читайте в "Народной газете Сочи".

В "Курортной газете" на первой странице "Золотой колос" встречает бархатный сезон. Один из старейших санаториев Сочи был построен в 1935 году и до сих пор здравница пользуется спросом гостей города. О победе сочинских теннисистов на 9 странице, и о чем мечтают молодые участники образовательного форума "Селигер" на 12.

"Наш дом Сочи" открывает страницу "Инвестиционным Хит-парадом". Здесь вы также узнаете о подробностях международного ралли - марафона "Шелковый путь", которому был присвоен статус "Серия Дакар".

Журнал "Сити-Фреш"как всегда полон интересных событий и новостей, как в мире кино, так и в жизни ночного Сочи. О путешествиях и фестивалях в сентябрьском номере журнала "Сити-Фреш".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности