Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Модная столица октября

Возврат к списку
583 583 04.10.2010

В этом году с 6 по 11октября стиль и вкус обретут материальную форму!

Всё самое изысканное и шикарное, экстравагантное и яркое, элегантное и сдержанное будет собрано на площади Зимнего театра города Сочи, где в выставочных павильонах в рамках ярмарки "Модный Базар" на Международном Фестивале Моды "Бархатные сезоны в Сочи" пройдут выставки "FASHION SALON" и "ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень".

Сегодня Международный Фестиваль Моды "Бархатные сезоны в Сочи" - это творческая площадка для вручения главной награды модной индустрии в России, ежегодный бизнес симпозиум ведущих fashion-специалистов, дизайнеров, профессиональных СМИ и аналитиков моды. Начиная с 2003 года на Фестивале вручается Национальная премия моды – наивысшая оценка лучших предприятий и профессиональных достижений в направлениях дизайна, промышленного производства, торговли и информации fashion-индустрии в России.

В октябрьских выставках более 150 компаний из различных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Иваново, Тамбов, Ростов-на-Дону представят вниманию посетителей шедевры fashion-индустрии и ювелирного мастерства. В выставках примут участие такие компании как Дом трикотажа Ларисы Селяниной (коллекции прет-а-порте, корпоративная одежда и сувенирная продукция), "Жа`н и Параскева®" (авторская одежда из натуральных тканей), WEDDING FASHION GROUP (эксклюзивный представитель известнейших брендов свадебной и вечерней моды), DECO-студия (женская одежда из мохера), Дизайн-студия Олега Наумова (коллекция верхней одежды из текстиля и трикотажа), Творческая мастерская "Клаудиа" (эксклюзивная коллекция одежды из бухарской каракульчи, соболя и ласки, одежда из норки, комбинированная шелковой плащевкой), "ЛАЛА-СТАЙЛ" (одежда из трикотажа), "ЛЕКОН-ПЛЮС" (верхняя одежда, головные уборы, аксессуары из меха), "МАХА" (женский авангардно-классический трикотаж), "Моннетия" (кожаная обувь производства Белоруссии), "Славянка" (мужские костюмы марки TRUVOR), "Рокада-Батик" (авторская коллекция одежды и аксессуаров), делегации из Ивановской и Вологодской областей и многие другие, а также производители ювелирных изделий, столовой посуды, бижутерии и косметической продукции.

Выставка "FASHION SALON" не оставит равнодушной не одну особу, желающую успеть в ногу с модными тенденциями этого года. А чтобы спешащие ножки выглядели еще привлекательнее, на выставке представлены прекрасные коллекции обуви. Сам спектр выставки необычайно широк: от одежды для мужчин и женщин до нарядов для самых маленьких, от роскошных меховых манто до жаркой пляжной моды. Дамы будут приятно удивлены авторскими работами, разнообразием вечерних туалетов, обилием шляпок и модных аксессуаров, которые станут дополнением к самому изысканному наряду.

Выставка "ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень" станет в этом году достойным обрамлением для самого придирчивого вкуса. Разнообразные кольца, браслеты, серьги, цепочки, кулоны, запонки, брелоки, подвески, броши, украшения для волос и это далеко не все изделия умелых ювелиров, которые будут представлены на выставке. Столовое серебро и антиквариат станут весомым приобретением для любой семьи, умело примеряя на себя статус семейной реликвии.

Там же посетители смогут получить консультации по правильному уходу за ювелирными украшениями, узнать о свойствах камней и найти свой талисман. Капризные невесты будут рады широкому выбору обручальных колец. Октябрь этого года самое подходящее время для выбора украшения подходящего именно Вам.

Скромные и непритязательные до обработки, природные камни в умелых руках мастеров превращаются в подлинные произведения искусства, становясь источником живой человеческой радости, источником высокого эстетического наслаждения. Различные ткани, всё в таких же умелых руках становятся нарядами достойными королевского плеча. Всё это, станет доступно Вам в октябре, всё это, не теряя понапрасну время в бесчисленных магазинах, вы сможете купить в одном месте, всё это станет Вашим! Выставки "FASHION SALON" и "ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ - Осень" - это то, чего Вы ждали, праздник роскоши и красоты, то, что создается именно для Вас!

На протяжении работы выставок ежедневно для посетителей будут проводиться розыгрыши призов!

Время работы выставок: 10.00 – 19.00

Оргкомитет выставок: "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи", тел.: 648-700, 642-333


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности