Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Обзор прессы

Возврат к списку
633 633 07.10.2010

Как всегда по четвергам, мы читаем свежие газеты и журналы, выбирая для вас самое интересное. Подробности заметных статей этой недели - в традиционном обзоре прессы.

Будьте здоровы, желает своим читателям Наш дом Сочи, в статье, рассказывающей о том, как не отравиться в сочинских кафе, шашлычных и закусочных. Из проверенных с начала года 110 предприятий общепита 90-то по решению суда были закрыты за нарушение санитарных норм, но продолжали работать. Почему, вопрос так и остался открытым.

Народная газета Сочи пишет о другой сочинской "беде" - подготовке к отопительному сезону. К началу сентября более половины жилого фонда не готово к зиме, в больницах нет резервных источников питания, как минимум шесть управляющих компаний не провели опрессовку более чем в половине обслуживаемых домов. При этом главы районов и руководство городского управления ЖКХ рапортуют, что всё идёт по плану.

О юбилее сочинской станции скорой помощи пишет "ЧЗ". О том, что будет, когда по олимпийской программе скорая получит новый парк автомобилей и современное оборудование. И о том, что было - своими воспоминаниями на торжественном собрании поделились ветераны сочинской скорой.

Об удивительных находках и о том, что было на территории Сочи в каменном веке пишет журнал Огни большого Сочи. Благодаря развернувшемуся в Имеретинке олимпийскому строительству и российскому законодательству археологи получили в своё распоряжение необходимые материальные ресурсы и возможность проводить исследования на малоизученной территории Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности