Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская милиция подвела итоги

Возврат к списку
652 652 12.10.2010

В управлении внутренних дел Сочи состоялось совещание по подведению итогов работы УВД по городу Сочи за девять месяцев 2010 года. С докладами об ито­гах оперативно-служебной деятельности выступили руководители служб и подразделений УВД Сочи, сообщает сайт УВД города Сочи.

Присутствующие отметили, что предпринятые меры по концентрации усилий на приоритетных направлениях борьбы с преступностью позволили сочинской милиции удержать криминальную ситуацию в городе под контролем.

Всего, за прошедший период 2010 года сотрудниками криминальной милиции УВД по городу Сочи раскрыто 3170 преступлений, что на 437 (или на 16%) больше, чем за девять месяцев прошлого года, вместе с тем, выявляемость преступлений по линии милиции общественной безопасности снижена на 9,5%.

Достигнута положительная динамика с выявляемостью преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. За девять месяцев этого года раскрыто на 587 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, что на 2,3% больше, чем за девять месяцев 2009 года.

Участники совещания отметили, что в преддверии Олимпиады еще более актуальной становится задача обеспечения охраны общественного порядка, прежде всего в местах массового отдыха граждан, в курортной зоне, ведения решительной борьбы с хулиганскими проявлениями.

Управлением внутренних дел, совместно с другими правоохранительными органами, продолжает уделять особое внимание защите населения от проявлений терроризма. Разработаны и реализованы мероприятия по усилению контроля за проживающим в городе подучетным контингентом, выявлению среди беженцев и мигрантов лиц, вынашивающих преступные намерения, скрывшихся и находящихся в розыске преступников.

В заключение совещания были поставлены задачи на ближайший период, приоритетные направления в борьбе с преступностью, при охране общественного порядка, профилактике, предупреждению и раскрытию преступлений и правонарушений.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности