Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бабушка и внучка из Якутии попали под поезд в Сочи и чудом уцелели

Возврат к списку
622 622 14.10.2010

Отдыхающие в Сочи бабушка и внучка из Якутии попали под поезд и чудом отделались легкими травмами.

Несчастный случай произошел в районе станции Лоо. Пожилая пара жителей Якутии вместе с внучкой отдыхали в частном секторе рядом с вокзалом. Когда пришло время ехать домой, туристы решили идти на вокзал по железной дороге, чтобы сократить путь.

Проходящий мимо поезд на всем ходу по касательной задел подножкой женщину, державшую за руку внучку. Она упала, придавив собой девочку.

Машинист электровоза увидел людей и постарался затормозить, насколько это возможно.

Женщину с подозрением на перелом ребер и внучку с ушибом левого предплечья отправили в больницу, где им оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации пешеходы отказались, решив вернуться на вокзал и дождаться своего поезда, чтобы уже дома продолжить лечение, сообщает "Югополис".

http://kuban.kp.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности