Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи одним из первых заполнил анкету переписи мэр

Возврат к списку
562 562 15.10.2010

Накануне по всей России началась перепись населения. В Сочи одним из первых анкету заполнил глава города Анатолий Пахомов. До 25 октября сотни специально подготовленных переписчиков намерены опросить всех горожан.

Главу города сотрудник центра госстатистики застал в 8 утра в рабочем кабинете. Анатолий Пахомов с удовольствием ответил на стандартные вопросы.

- Хочу задать вам несколько вопросов, касающихся...
- То есть вы с меня начинаете?
- Да.
- Место вашего рождения?
- Станица Новоархангельская Тихорецкого района Краснодарского края.

Всероссийская перепись продлится две недели. За это время каждый сочинец может вписать себя в историю страны. А ,кроме того, помочь госстату получить полную картину об уровне жизни населения России.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Я очень прошу наших жителей отнестись к этому патриотично, достойно и с пониманием. И каждый просто обязан прийти и сделать записи в переписи нашего населения".

Переписчики со специальным удостоверением будут посещать сочинцев адресно, кроме того, пункты переписи организованы по всему городу: в учебных заведениях, санаториях, медучреждениях.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности