Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские спасатели работают в пострадавших от наводнения районах

Возврат к списку
624 624 18.10.2010

В Туапсинский район на помощь местным спасателям выехали и сочинские специалисты Южного регионального поисково-спасательного отряда. Они проводили работы в районе посёлков Кирпичный, Малое и Большое Псеушхо.

Первая группа сочинских спасателей выехала в Туапсе в составе 11 человек. Добираться до места назначения им пришлось пешком, так как река, вышедшая из берегов, сильно повредила дорожное полотно, мост, перевернула машины и разрушила дома.

Юрий Фомин, зам. начальника южного регионального Поисково-спасательного отряда:
"В задачи входило проведение разведки в районе поселков Б. и М. Псеушхо, которые были отрезаны от автомобильного движения, разрушен мост, смыт речкой, а также отсутствовала связь, то есть информации на тот момент о состоянии поселка, его жителей не было. Также в районе поселка Кирпичный проводилась эвакуация раненых, пострадавших и тел погибших обнаруженных".

Сочинские спасатели обнаружили четверых погибших и 20 раненых. Но в завалах до сих пор могут находиться живые люди. Сейчас на место бедствия выехали четыре кинологических расчета для дальнейшего проведения поисков.


Смотрите этот видеосюжет на Макс Портал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности