Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поднимали вопросы патриотического воспитания

Возврат к списку
754 754 25.10.2010

В исполкоме "Единой России" прошёл круглый стол, посвящённый вопросам патриотического воспитания. В частности, говорили о том, как прививать сочинцам любовь к родному городу. Средствам массовой информации в этом деле отводится далеко не последняя роль. На совещании присутствовали представители местных телекомпаний, печатных изданий и радио. Журналисты озвучили свою точку зрения на воспитание патриотических чувств у молодёжи.

В нашем городе эта тема особенно актуальна. Многонациональный Сочи открыт для туристов и иногородних рабочих, поэтому жители сами должны стать примером патриотизма для приезжих.

Но как привить чувство любви к родному городу и стране без излишне официальных акций и классической бравады? Спросить совета в сочинском отделении "Единой России" решили у журналистов. Они каждый день слышат мнение народа.

Обсудили программу Единороссов "Историческая память" Её суть - формирование у молодых сочинцев трепетного отношения к истории родного города и страны. Единороссы и СМИ пришли к выводу - подобные встречи необходимо проводить чаще. Мнение горожан и журналистов теперь будут учитывать при принятии новых программ. Итогом встречи стало создание совета, в который вошли представители местной прессы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности