Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мастер-класс от Аллы Духовой

Возврат к списку
633 633 12.11.2010

Сегодня в Зимнем Театре танцевала молодежь. Прямо в фойе для сотен ярко одетых воспитанников студии танцев "ТОДЕС" был устроен мастер- класс с участием руководителя и основателя школы Аллы Духовой.

Этим мастер классом начинается целая серия мероприятий, которые пройдут в Зимнем Театре. Все они носят соревновательный характер. Алла Духова уверена - только состязание делает выступления молодых танцоров максимально качественными.

Алла Духова, руководитель студии танцев "Тодес":
"В данном случае на этом мастер-классе мы будем оценивать, как они воспринимают материал, который им даётся. С какой скоростью они его усваивают".

Мастер класс - это хорошая проверка на реакцию и восприимчивость. От ребят требуется быстро схватывать материал. А работа в группе заставляет каждого выполнять движения не хуже остальных.

- Смотрите просто внимательно. Это не урок - это мастер - класс. Поэтому будьте предельно внимательны.

Всего в наш город приехали воспитанники пятнадцати студий - это более четырехсот человек. Для ребят это мероприятие не только возможность узнать что-то новое, но и прекрасный повод познакомиться и пообщаться, поделиться опытом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности