Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Конкурс детского творчества "Самый северный чай в мире"!

Возврат к списку
671 671 13.11.2010
ОАО "Мацестинский чай" совместно с Управлением по образованию города Сочи объявляет конкурс детского творчества "Самый северный чай в мире"!

С 15 ноября по 15 декабря приглашаем всех учеников 1 – 5 классов проявить свои таланты!

Дорогие художники и художницы! Поэты и поэтессы!

Мы ждем ваши работы:

• Рисунки на темы:
"КТО ВЫРАЩИВАЕТ ЧАЙ"( нарисуй чаевода или агронома!);
" КАК РАСТЕТ ЧАЙ" ( нарисуй чайный сад!);
"ЧАЕПИТИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ";
• Стишки про чай;
• Придумай своё название и раскрась пачку чая!

Вас ждут подарки от "Мацеста чай"!
Экскурсии для всей семьи, фирменные наборы чая, кружки, значки и многое другое!

Требования к работам:
Работы должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, и подписаны с обратной стороны: Ф.И.О, возраст конкурсанта, наименование образовательного учреждения. Принимаются индивидуальные и коллективные работы. Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Стихотворения могут быть напечатаны или написаны от руки. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А 3 (420Х580). Рисунок может быть представлен и в электронном виде в форматах JPEG или GIF. Стихотворение может быть представлено в электронном виде в формате DOC.

Как принять участие?
Заявкой на участие в Конкурсе является работа, предоставленная в Управление по образованию и науке г. Сочи, отправленная на почтовый адрес: 354064, г.Сочи, ул.Измайловская,141 с пометкой "конкурс", или отправленная по электронному адресу admin@matsestatea.ru . Каждая Заявка должна сопровождаться краткой информацией об авторе конкурсной работы - это Ф.И.О., возраст участника, наименование образовательного учреждения, а также данными родителей - это Ф.И.О. и телефон.

Заявки принимаются до 15 декабря!

23 декабря состоится награждение победителей памятными подарками!

По возникшим вопросам можно обращаться по телефону в Сочи :

67-99-85 ( пн. – пт. С 9.00 до 18.00)

ОАО "Мацестинский чай" благодарит Управление по образованию города Сочи за помощь в организации конкурса.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности