Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Учения в Имеретинской бухте

Возврат к списку
710 710 13.11.2010

Сегодня в грузовом порту в Имеретинской бухте прошли масштабные учения. В них принимали участие сотрудники ведомственной охраны министерства транспорта, сотрудники милиции и другие силовые ведомства.

По сценарию учений, при проверке документов у водителя автомобиля, въезжающего на территорию порта, произошло ЧП. Воспользовавшись замешательством, на территорию на большой скорости ворвался внедорожник с нарушителем за рулём. Но как оказалось, это был лишь отвлекающий манёвр. Пока сотрудники ведомственной и вневедомственной охраны проверяли автомобиль нарушитель, со стороны моря на территорию порта, проник аквалангист и, высадившись на берег, стал фотографировать режимный объект. Однако был обнаружен и задержан.

Вадим Васильченко, начальник сочинского отряда охраны Минтранса России:
"Было отработано взаимодействие между линейной милицией, вневедомственной охраной и пожарной охраной в части ликвидации последствий после чрезвычайной ситуации".

Все олимпийские объекты, кроме собственной охраны, также находятся на контроле у сотрудников милиции

Игорь Макаров, и.о. начальника межрайонного отдела вневедомтсвенной охраны УВД при г.Сочи:
"Обязательно, потому что большинство, есть олимпийские объекты, которые оснащены средствами тревожной сигнализации с выходом на пульт централизованной вневедомственной охраны города Сочи".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности